Тендер № 339694780: Продукты питания (фрукты)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339694780
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Тимашевска
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГКОУ КШИ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМ. ГЕРОЯ РФ ОСТАПЕНКО Е.А.

Показать больше информации о тендере