Тендер № 339690107: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка средств дезинфицирующих

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339690107
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 829 663.42 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ККСП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ РЦ" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (чистящее средство для сантехники)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН объявляет тендер: Приобретение хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка средств для дезинфекции

Поставка медицинских изделий (Моющий/чистящий раствор ИВД, для иммунохемилюминесцентного анализатора серии CL-2600i)

Поставка канистр для ГСМ

Нет документации