Тендер № 339686361: тротуар-416,2м2, газон-969,50м2, объект: ЖК Порто-Ново (:5752) сквер

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339686361
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ДОГМА-ПАРК 21"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Площадь покрытий 7620 м2, объект: ЖК Ридз, 1 этап, общий

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗЕРНА ИМЕНИ П.П. ЛУКЬЯНЕНКО" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Безостая 100 (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га) и Век (площадь посева 20 га) на территории Краснодарского края

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗЕРНА ИМЕНИ П.П. ЛУКЬЯНЕНКО" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Школа (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га), Таня (площадь посева 40 га) на территории Краснодарского края

ФГБНУ НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Школа (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га), Таня (площадь посева 40 га) на территории Краснодарского края

ФГБНУ НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Безостая 100 (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га) и Век (площадь посева 20 га) на территории Краснодарского края

Нет документации