Тендер № 339669323: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339669323
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 14 152 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка зеркал в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка фоторамок

АНОО ВО УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НТУ СИРИУС объявляет тендер: Оформление выставочного пространства Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания девятого созыва (18.09-20.09)

Нет документации