Тендер № 339666057: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка комплектующих для отдела информационных технологий

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339666057
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 31 150 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "КОМПАНИЯ БКС" объявляет тендер: Поставка комплектующих для нужд ФГ БКС

НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ, ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: на поставку коммутаторов для Новосибирского шлюза

Поставка картриджей для офисной техники

Поставка товаров (радиотелефонов, монитора, клавиатуры и компьютерной мыши).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 156 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА" объявляет тендер: Ноутбуки

Нет документации