Тендер № 339656210: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339656210
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Туапсе
Сумма контракта: 112 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ СПИД №2

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД №2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях

Поставка медицинских изделий (пробирки)