Тендер № 339646291: Поставка наборов реагентов для идентификации человека

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339646291
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 250 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация