Тендер № 339646266: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ" объявляет тендер: Выполнение разработки проектно-сметной документации – рабочего проекта и строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция КЛ-6 кВ ТП-172 - ТП-328, г. Новороссийск»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339646266
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 68 393 528.25 RUB
Заказчик: АО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДР" объявляет тендер: Комплекс работ по ремонту 2КЛ-10 кВ от ТП-3191п до ТП-2707п, L-2х154м, замена участков протяженностью 2х45м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДР" объявляет тендер: Комплекс работ по строительству 2-х КЛ-10кВ, 2БРТП-10/04кВ в рамках исполнения договора об осуществлении технологического присоединения № 2-1368-ТП от 17.10.2024г., по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Александра Покрышкина, к.н. 23:43:0118001:32072.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту кабельной линии в филиале АО «Электросети Кубани» «Краснодарэлектросеть»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ" объявляет тендер: Выполнение разработки проектно-сметной документации – рабочего проекта и строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция КЛ-6 кВ ТП-172 - ТП-328, г. Новороссийск»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ" объявляет тендер: выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ : Проектирование и строительство 2КЛ-10 кВ РП-К-044 до РП-К-005 г.Краснодар, ориентировочной протяженностью 2000 м (идентификатор проекта - P 03 1112312001141 14)