Тендер № 339637365: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ТЭК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту уличного освещения на лестнице к мкр. Кадош в г. Туапсе

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339637365
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 1 390 727.32 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ТЭК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по техническому обслуживанию двух автоматических карусельных дверей Dorma KTV-A MS9

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОРОССИЙСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Монтаж, пусконаладочные работы и сдача в эксплуатацию узлов учета тепловой энергии по отоплению для нужд ГКОУ Новороссийский казачий кадетский корпус Краснодарского края, по адресу г. Новороссийск, ул. Победы, д.6

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ТЭК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту сетей уличного освещения на ул. Горная в с. Кирпичное с дополнительным обустройством сети и установкой светильников

Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятия Тихорецкие электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятий Славянские, Тимашевские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Нет документации