Тендер № 339602567: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339602567
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 400 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СКДИБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (ЗК-78)

Поставка автомобильного топлива для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в IV кв. 2026 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для нужд ГБУ «Ветуправление Усть-Лабинского района»

Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УЮТНЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка автомобильного и дизельного топлива (сентябрь, октябрь)

Нет документации