Тендер № 339593414: Поставка медицинской мебели (кровать больничная с матрасом)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339593414
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Анапы
Сумма контракта: 1 010 325.15 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

Показать больше информации о тендере