Тендер № 339583623: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339583623
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Тимашевска
Сумма контракта: 372 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТИМАШЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация