Тендер № 339580510: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка санитарно-гигиенических средств, для содержания в чистоте зданий

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339580510
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 191 164 RUB

Показать больше информации о тендере