Тендер № 339578346: Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" (Удаленно)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339578346
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Ейска
Сумма контракта: 13 470 RUB
Заказчик: ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ ДДИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" (Удаленно)

Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр Управления (567) на 35 ПК продление 12 месяцев (продление). Право использования программы для ЭВМ «Мастер скачиваний» с расширенным функционалом, право на использование (Сертификат ФСТЭК)

Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр Управления (567) на 35 ПК продление 12 месяцев (продление). Право использования программы для ЭВМ «Мастер скачиваний» с расширенным функционалом, право на использование (Сертификат ФСТЭК)

услуги по поставке дополнительной лицензии программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL"»