Тендер № 339573556: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52 объявляет тендер: Поставка и установка сантехнического оборудования (счетчик воды)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339573556
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 7 082.67 RUB
Заказчик: МАДОУ № 52

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Благоустройство детской площадки по адресу: хутор Красная Поляна, улица Красина 48/2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52 объявляет тендер: поставка сантехнического оборудования (счетчик воды)

МАУ ДО СШ ЛИДЕР объявляет тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" объявляет тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов

Результаты тендера

Прилагаемая документация