Тендер № 339566416: Стеллажи

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339566416
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 524 628.27 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГП № 17 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка офисной мебели

Поставка табурета

№86А/26/У Поставка мебели для нужд ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН объявляет тендер: Поставка мебели для раздевалок в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"

Поставка кресел офисных и стульев для обеспечения деятельности депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Нет документации