Тендер № 339560988: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТЕРРИТОРИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Поставка спецодежды средств индивидуальной защиты

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339560988
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 675 933.10 RUB

Показать больше информации о тендере