Тендер № 339559885: Расходные материалы для интраоперационного определения активированного времени свёртывания крови пациента (АВСК)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339559885
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область / Солигорск
Сумма контракта: 5 456 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница" объявляет тендер: Расходные материалы для интраоперационного определения активированного времени свёртывания крови пациента (АВСК)

Реактивы диагностические для биохимических исследований, материалы лабораторного назначения

Реагенты, расходные и контрольный материалы для исследований клиника-диагностической лаборатории Старобинской городской больницы (4 квартал 2026г.)

Капсула для автоклавирования

Прилагаемая документация