Тендер № 339553481: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ" объявляет тендер: Услуги по разработке экологической документации

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339553481
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 409 199.98 RUB
Заказчик: ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНДЮЭЛЬ-КУБАНЬ" объявляет отбор поставщиков: Мониторинг тарифов по направлению Москва-Калининград

Оказание услуги по дополнительному профессиональному обучению работников (тракторист категории «В, С»)

Оказание услуг по периодической калибровке средств измерений (СИ), периодической поверке средств измерений (СИ)

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ПЕРЕДАЧИ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОМЕГА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию подъемных механизмов

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ПЕРЕДАЧИ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОМЕГА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию подъемных механизмов

Нет документации