Тендер № 339533335: Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию оборудования по нейтрализации, растворению в воде химического элемента - мышьяк по объектам "Столовая"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339533335
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 2 802 746.33 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИ-З" объявляет отбор поставщиков: Клининговые услуги для 3Z

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по выносу твердых коммунальных отходов (ТКО), образовавшихся от торговой деятельности магазинов для нужд АО "Дикси Юг" (Оказание услуг по выносу твердых коммунальных отходов (ТКО), образовавшихся от торговой деятельности магазинов для нужд АО "Дикси Юг")

Оказание услуги по экспертизе ценности и переплёту документов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "ПРИАЗОВНЕФТЬ" объявляет тендер: Выполнение дезинфекционных мероприятий на производственных и контейнерных площадках ООО «НК «Приазовнефть» в 2027 году

Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению отходов IV класса опасности в бункерах емкостью 8 м3

Результаты тендера

Прилагаемая документация