Тендер № 339531604: Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339531604
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 137 602 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Уплотнения Coperion 2

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Оказание медицинских услуг

Услуги по ремонту медицинских изделий

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Оказание услуги по диагностике и восстановлению работоспособности рентгеновского аппарата АРИОН 300

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ