Тендер № 339518950: Поставка электротоваров (светильники светодиодные внутреннего освещения)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518950
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 589 332.50 RUB
Заказчик: ФГБУ "СОЧИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка электротоваров (светильники светодиодные внутреннего освещения)

ГАЗПРОМ ПОЛЯНА объявляет тендер: Поставка бесконтактных смарт карт с логотипом

Светодиодный дисплей

Поставка светодиодных лент и запасных частей к ним

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка расходомеров-счетчиков электромагнитных (учет стоков) для ОСК "Аше", инв. №200001256, ОСК "Черноморец" инв. №200001261, ОСК "Форелевое хозяйство" инв. №200001251

Нет документации