Тендер № 339514733: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА И ИСКУССТВ "РОДНИК" объявляет тендер: Поставка мебели

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339514733
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 144 379.98 RUB
Заказчик: МАОУ ДО ЦДТИИ РОДНИК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС" объявляет тендер: Кабель силовой сварочный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС" объявляет тендер: Кабель силовой сварочный

ООО "БАУИНВЕСТ" объявляет тендер: Система электроснабжения (г. Краснодар, многоуровневая парковка)

Продажа б/у офисной мебели (Бенч системы) от ООО «Маркетплейс-Технологии» В рамках процедуры определяется стоимость каждого вида продукции отдельно. Можно подавать предложения на любое количество продукции на усмотрение участников процедуры.

Поставка выключателя нагрузки