Тендер № 339506109: МАОУ- СОШ № 4 объявляет тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений (манометров) системы отопления

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339506109
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 6 093.34 RUB
Заказчик: МАОУ- СОШ № 4

Показать больше информации о тендере