Тендер № 339495356: Ремонт внутриплощадочной канализационной сети протяженностью 50 метров в ГБУ СО КК «Ейский ПНИ» расположенной по адресу: Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Б. Хмельницкого, 106

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339495356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Ейска
Сумма контракта: 288 624.51 RUB
Заказчик: ГБУ СО КК "ЕЙСКИЙ ПНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт зрительного зала СДК Воронцовка по адресу : 353664,Краснодарский край, Ейский район, село Воронцовка, улица Мира 63

Текущий ремонт зрительного зала СДК Воронцовка по адресу : 353664,Краснодарский край, Ейский район, село Воронцовка, улица Мира 63

Текущий ремонт кровли административного здания расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул.Энгельса, 156

Выполнение работ по ремонту входной группы административного здания расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейское городское поселение, п. Широчанка, ул. Комарова, д.63.

Выполнение работ по ремонту входной группы административного здания расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейское городское поселение, п. Широчанка, ул. Комарова, д.63.

Прилагаемая документация