Тендер № 339492055: Поставка электротоваров

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339492055
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 1 989 099.48 RUB
Заказчик: ФГБУ "СОЧИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка электротоваров (светильники светодиодные внутреннего освещения)

Светодиодный дисплей

Поставка светодиодных лент и запасных частей к ним

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка расходомеров-счетчиков электромагнитных (учет стоков) для ОСК "Аше", инв. №200001256, ОСК "Черноморец" инв. №200001261, ОСК "Форелевое хозяйство" инв. №200001251

Поставка аккумуляторов для ИБП в санаторий "Победа" ФТС России

Прилагаемая документация