Тендер № 339489941: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАШКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка мясной продукции

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339489941
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 1 900 000 RUB
Заказчик: ГБПОУ КК ПСХК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНСКАЯ СОЛЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков пищевых ингредиентов

Субсидии крестьянским(фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение части затрат на реализацию проектов развития "Малый сад"

Мониторинг рынка по предмету закупки: Организация перевозки пассажиров и багажа легковым транспортом для объектов «АО Тандер» (Розничная сеть «Магнит»)/АО Дикси

Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ на 2026 год (Капуста квашеная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Молочная продукция)