Тендер № 339485164: Оказание санитарно-противоэпидемических (профилактических) услуг в рамках оказания медицинской помощи с целью охраны здоровья граждан для нужд ГБУЗ РБ РКПБ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339485164
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 319 351.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Уплотнения Coperion 2

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Оказание услуги по диагностике и восстановлению работоспособности рентгеновского аппарата АРИОН 300

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Оказание услуг по осуществлению ремонта технических средств реабилитации для Получателей в 2026 году, проживающих на территории Республики Башкортостан

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Перчатки) для договора с целью обеспечения в 2026 году на территории Республики Башкортостан.

Результаты тендера

Прилагаемая документация