Тендер № 339483362: Поставка изделий медицинского назначения (Подгузники для взрослых)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339483362
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 599 999 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Шприц общего назначения

Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные; Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные; Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (с внутренним абсорбирующим покрытием)

Поставка изделий медицинского назначения (Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования, Катете ангиографический, одноразового использования, Игла внутриартериальная, Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения