Тендер № 339471363: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка колонки капиллярной высокополярной для газовой хроматографии для нужд Армавирского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339471363
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 239 360 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере