Тендер № 339466274: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, ФУЛВЕСТРАНТ, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, ЦИКЛОФОСФАМИД, ГЕМЦИТАБИН)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339466274
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 594 596.16 RUB
Заказчик: ГБУЗ "АРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)

Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, ФУЛВЕСТРАНТ, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, ЦИКЛОФОСФАМИД, ГЕМЦИТАБИН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, АСПАРАГИНАЗА, ГЕМЦИТАБИН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, ДАУНОРУБИЦИН, ИДАРУБИЦИН)