Тендер № 339453153: Выполнение работ по монтажу периметральной охранной сигнализации на объекте Сочинской таможни

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339453153
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 512 215.67 RUB
Заказчик: СОЧИНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Показать больше информации о тендере