Тендер № 339449237: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию обеззараженных медицинских отходов класса «Б», «В»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339449237
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 11 730 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1654/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Новосибирский район)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1655/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Новосибирский, Коченёвский, Тогучинский, Мошковский районы)

Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ФГБОУ ВО Университета биотехнологий

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1657/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Чановский, Татарский районы)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДЭК-ГЛОБАЛ" объявляет тендер: Предоставление услуг по сбору, транспортированию, утилизации/размещению производственных отходов 4-5 класса опасности (не относящихся к ТКО) для ООО "СДЭК-Глобал" в г. Самара с предоставлением контейнера 14м3

Нет документации