Тендер № 339429830: Научно-исследовательские, изыскательские и проектные работы по сохранению объекта культурного наследия "памятник М. Горькому" и "памятник Ленину"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339429830
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Ейска
Сумма контракта: 1 170 000 RUB
Заказчик: МКУ "ЦГХ"

Показать больше информации о тендере