Тендер № 339426608: Поставка продуктов питания (сыр, творог) на 4 квартал 2026 г.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339426608
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Ейска
Сумма контракта: 459 725.95 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПТД №7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка свежих овощей

Поставка продуктов питания (консервы)