Тендер № 339426544: Поставка товаров для ДООП ландшафтный дизайн и сити-фермерство

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339426544
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Анапы
Сумма контракта: 194 003.02 RUB
Заказчик: ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"

Показать больше информации о тендере