Тендер № 339424911: Поставка продуктов питания (дрожжи, кофейный напиток, горох колотый, макароны, вермишель, крахмал, соль, шиповник, изюм, сахар, рис) на 4 квартал 2026г.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339424911
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Ейска
Сумма контракта: 308 955.41 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПТД №7"

Показать больше информации о тендере