Тендер № 339403670: Кровати, матрасы

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339403670
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 48 706 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Комплекты мебели

Комплекты мебели