Тендер № 339382961: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ГОРОДА КРАСНОДАРА" объявляет тендер: Поставка женской обуви (сабо)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339382961
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 204 315.30 RUB
Заказчик: ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка спецодежды

поставка средств индивидуальной защиты

Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви сложной на аппарат без утепленной подкладки для детей-инвалидов, ортопедической обуви сложной на аппарат на утепленной подкладке для детей-инвалидов, протезов стопы частичных для детей-инвалидов (выполнение работ в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

ГБУ ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА объявляет тендер: Поставка женской обуви (сабо)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС" объявляет тендер: Специальная одежда, специальная обуви и средства индивидуальной защиты