Тендер № 339353410: Открытое акционерное общество "Электроцентрмонтаж" объявляет тендер: Запрос ценовых предложений на закупку легкового автомобиля

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339353410
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 126 900 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: А699 грузового автомобиля в интересах КУП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска»

А699 грузового автомобиля в интересах КУП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска»

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Закупка автомобиля грузового бортового

Открытое акционерное общество "Дорстроймонтажтрест" объявляет тендер: определение продавца (поставщика) гусеничного экскаватора на условиях финансовой аренды (лизинга) с последующим выкупом

Открытое акционерное общество "Электроцентрмонтаж" объявляет тендер: Выбор поставщика грузопассажирского фургона