Тендер № 339352941: Оказание услуг по утилизации списанного имущества

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339352941
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 20 000 RUB
Заказчик: ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ СРЦН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4348/ОАЭ-ФПК/26/СКАВ на право заключения договора на Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию опасных отходов 3 и 4 класса опасности в интересах вагонного участка Адлер СП Северо-Кавказского филиала АО «ФПК»

Услуги по передаче оборудования, блоков, устройств, систем и средств на сбор, транспортирование для подготовки к обработке, утилизации, обезвреживанию

Оказание услуг по регламентному техническому обслуживанию автотранспортных средств

Оказание услуг по сбору, транспортированию списанного движимого имущества с последующей утилизацией

Оказание услуг по проведению утилизации материальных запасов с выдачей необходимых документов для бухгалтерии