Тендер № 339344580: Поставка электротоваров и комплектующих для ДООП

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339344580
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Анапы
Сумма контракта: 288 983.47 RUB
Заказчик: ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации