Тендер № 339344112: Поставка изделий медицинского назначения ( Стержень интрамедуллярный большеберцовый, Стержень интрамедуллярный бедренный, Проволока костная ортопедическая )

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339344112
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Белореченска
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере