Тендер № 339340126: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339340126
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Усть-Лабинска
Сумма контракта: 160 353.37 RUB
Заказчик: ГБУЗ СПБ № 5

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому диагностированию медицинского изделия производства "Термо Фишер Сайентифик (Эйшвилле) ЛЛС"

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторных медицинских изделий

Оказание услуг по техническому диагностированию медицинского изделия производства "Бостон Сайентифик Корпорейшн"

Поставка медицинских изделий (монитор основной, монитор дополнительный)

Оказание услуг по техническому диагностированию медицинского изделия производства АО "ПОЗиС"