Тендер № 339313118: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка детектора дозового профиля для компьютерных томографов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339313118
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 1 049 790 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бумага фильтровальная лабораторная

Поставка расходных материалов для КДЛ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка колонки капиллярной высокополярной для газовой хроматографии для нужд Армавирского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"

Поставка медицинского оборудования (кольпоскоп)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ" объявляет тендер: Поставка метрологического оборудования