Тендер № 339307443: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЭЛЕКТРОНИКА" объявляет тендер: На поставку дизельного топлива

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339307443
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 427 880 RUB
Заказчик: ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "ЭЛЕКТРОНИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Санаторий работников органов прокуратуры Российской Федерации «Электроника» объявляет тендер: На поставку дизельного топлива

Поставка бензина и дизельного топлива для нужд филиала ФГБУ "Юг Спорт" в г.Кисловодске

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) с использованием топливных карт

Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт на АЗС поставщика для ФКУ Упрдор «Черноморье»