Тендер № 339261700: Оказание услуг по оснащению судебных участков мировых судей Краснодарского края средствами сетевой безопасности

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339261700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 24 152 235.09 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: Закупка платформы API Management для нужд АО «Дикси Юг» (Закупка платформы API Management для нужд АО «Дикси Юг»)

Оказание услуг по предоставлению права на использование информационной системы электронного документооборота для подписания документов несколькими квалифицированными электронными подписями

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "ПРИАЗОВНЕФТЬ" объявляет тендер: «Поставка и сопровождение Систем Консультант Плюс»

Оказание услуг по подключению цифрового медицинского диагностического оборудования к региональной радиологической информационной системы Краснодарского края

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края