Тендер № 339257499: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПАЛИВИЗУМАБ

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339257499
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 6 000 001 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация