Тендер № 339254315: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЭЛЕКТРОНИКА" объявляет тендер: Работы по ремонту детской спортивно-оздоровительной площадки (замена напольного покрытия)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339254315
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 851 748 RUB
Заказчик: ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "ЭЛЕКТРОНИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту внутренних трубопроводных сетей В1, Т3, Т4 Здания корпусов А, Б объекта "КЖП 1200" для нужд ООО "Газпром Поляна" Д.У. (для субъектов малого и среднего предпринимательства) 0095/26/5.4/00079103/Поляна/ПР/ГОС/Э/14.08.2026

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПОЛЯНА" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутренних трубопроводных сетей В1, Т3, Т4 Здания корпусов А, Б объекта "КЖП 1200" для нужд ООО "Газпром Поляна" Д.У. (для субъектов малого и среднего предпринимательства)0095/26/5.4/00079103/Поляна/ПР/ГОС/Э/14.08.2026

Текущий ремонт (покраска) промежуточных металлоконструкций опор №1 и №2 маятниковой пассажирской подвесной канатной дороги «Курортный проспект» - парк «Дендрарий» (МППКД), по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, Курортный проспект,74

Конкурсные документы (Лот 549) Текущий ремонт фасадов здания Клуба-столовой (оси 1-13, 4-1, А-И) ГУ «Санаторий «Беларусь»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение изыскательских, проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Установка блочно-модульных очистных сооружений производительностью 15 000 м3/сут. на ОСК "Бзугу" ("под ключ"), в рамках реализации мероприятия ИП 3.1.63 "Реконструкция ОСК "Бзугу". Установка блочно-модульных очистных сооружений на 15 000 м3/сут."