Тендер № 339242103: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКОНОМИКИ" объявляет тендер: Приобретение неисключительных прав (простых лицензий) на использование учебного комплекта программного обеспечения КОМПАС-3D

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339242103
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 120 000 RUB
Заказчик: ГАПОУ КК "НКСЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0

Оказание услуг по продлению с дозакупкой неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr.Web